Lada Priora  - любимица автоугонщиков  в Поволжье

Было проведено собственное исследование. Специалисты компании "АльфаСтрахование" по данным автомобильных краж на 2014 год выяснили, какая именно модель у угонщиков Поволжья самая популярная.

Как заявляют эксперты команды "АльфаСтрахование", на протяжении  2014 года количество автоугонов в регионе было увеличено на 4,2% (в сравнении  с предыдущим годом). По их проведённым подсчетам, размер по среднему ущербу в Поволжье так же увеличился: с 50, 9 до 51, 9 тысячи рублей, то есть при подсчётах на 2,2%.

В тройке лидеров наиболее популярных вариантов моделей у автоугонщиков,  по данным со стороны страховой компании, золото забирает красотка   Lada Priora с показателем в  28,6% от общего количества проведённых  краж. На второй же позиции находится заграничная дама -  японка, которая пока до этих пор собиралась  в Санкт-Петербурге - Toyota Camry с показателем в 10,2%, а тройки не везунчиков замыкает  представитель уже отечественного автопрома — Lada Samara с 8,2%.

Автомобили  Mazda приходятся по вкусу  автоворам  Поволжья и немецкого бренда Фольксфаген — с показателями в  6,1% от общего количества.

31.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте