Деревенские свадьбы и  лимузин-снегоуборщик

Молодожёнам из Швеции, которые проживают в небольших деревнях, организация по предоставлению услуг по прокату лимузинов готова предложить интересную опцию.

Фирма по прокату такого рода лимузинов располагается  в небольшом  городе Теребода в Швеции, которая и начала  сдавать в аренду весьма необычные лимузины. Машина, которая оборудована снегоуборочным отвалом, разрешает  не просто прогуляться  по городским улицам и мимоходом расчистить их от снеговых завалов, но и добраться до совсем дальних и маленьких, забытых Богом деревушек, откуда будут забирать  виновников торжества или гостей.

За базу лимузина-снегоуборщика взят  внедорожник Хаммер H2 (который, между прочем, несколько лет как уже не выпускается), оснащено авто  6,2-литровой бензиновой «8-кой» V8 и 4-хдиапазонным «автоматом». Снегоуборочный отвал, как заявляет  «Автоцентр» с прямой ссылкой  на шведское телевидение, поставляет  известная компания Хилтип.

Сайт прокатной конторы готов предложить  воспользоваться весьма необычным лимузином для различных целей. Главное это цена услуги — от 300 до 400 шведских крон (при конвертировании 2500-3300 рублей) в зависимости от выбранного маршрута за каждого пассажира.

31.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте