Audi А7 2017: что нового?

Audi A7 – один из лучших представителей компании среди седанов люксового класса, который также выпускается в форме хэтчбека. Широкой публике он был представлен в 2010 году, а в 2017 году готовится к выпуску второе поколение. Автомобиль основан на концепции Audi Prologue Concept, которая отличается утонченными техническими характеристиками, оригинальным оформлением салона и неповторимым экстерьером. В России текущую версию можно купить у официальных дилеров, поэтому здесь также ждут появления новинки.

A7 представляет собой традиционный автомобиль с обновленным изящным дизайном. Audi еще в начале года на официальных тизерных фото и видео показали, что седан будет серьезно переработан за счет новой платформы. В 2017 году появятся инновации, которые применены в серии внедорожников Quattro (Q5, Q6, Q7). Это означает, что транспортное средство получит более длинный передний свес, которые увеличивает обзор водителя за счет низкого расположения. Появится горизонтальная однокадровая решетка, как и в концепции Prologue, которая будет отлично сочетаться с оригинальными линиями передней части автомобиля.

Салон автомобиля разработана в фирменном стиле Ауди с резкими линиями, натуральной кожей и богатой центральной консолью. Переработан экран информационно-развлекательной системы, добавлены алюминиевые вставки. Кроме того, обзор камеры на 360 градусов стал еще более полным благодаря технологии Go Pro. Кроме того, автомобиль получил новую платформу MLB, которая хорошо известна облегченной конструкцией кузова и увеличенными размерами колесной базы, за счет чего улучшаются аэродинамические и технические характеристики А3. Версия 2017 года выглядит довольно перспективной, поэтому третье поколение едва ли стоит ждать в ближайшее время.

Купить такой автомобиль, пожалуй, стоит и ради обновленного дизельного высокопроизводительного двигателя Audi RS5 TDI. С этой силовой установкой, автомобиль имеет твин-турбированный дизельный двигатель V6, который работает в паре с электрическим нагнетателем. Он способен произвести общую мощность в 385 лошадиных сил. Кроме того, появится 2-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с электрическим турбонаддувом, который сможет вырабатывать мощность в 326 лошадиных сил.

В России продажи люксового седана начнутся в первой половине 2017 года. Цены на автомобили Audi всегда были известны своими внушительными размерами. A3 не стал исключением. Стоимость базовой комплектации составит порядка 4,7 млн рублей.

Audi А7 2017

Audi А7 2017

30.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте