В России начались продажи Toyota Land Cruiser Prado Style

29 сентября текущего года в России был дан старт продаж спецверсии внедорожника  Toyota Land Cruiser Prado Style. От базовой версии данная модификация отличается тем, что в ее облик добавлены индивидуальные черты, которые могут изменяться в соответствии с пожеланиями покупателя. Таким образом, у автолюбителей появляется возможность стать владельцем внедорожника, внешность которого будет отличаться от аналогичных авто.

Дизайн кузова Prado Style сформирован из массивных, но одновременно с этим стильных линий. На крыше устанавливаются высокие рейлинги, на дверях багажного отсека спойлер. Передние, задние крылья, дверь багажника, нижняя часть дверей, бамперы оформлены привлекательной выштамповкой. Нижняя часть машины закрыта защитным обвесом из сплава алюминия. Все это присутствует в серийной версии Prado, а в модификацию Style добавленные светодиодные фары и габаритные огни, которые обладают иной, чем у серийной модели формой. Под колесными арками устанавливаются 18-дюймовые колеса, на дверях багажника установлена хромированная полоса с фирменной надписью.

Интерьер Prado Style оформляется исключительно кожей в большом разнообразии оттенков. При заказе автомобиля покупатель может подобрать то сочетание цветов отделки, которое покажется ему наиболее оптимальным. Плюс к этому автопроизводитель предоставляет возможность определиться с выбором вставок. Например, вы можете купить машину со вставками из темного, светлого дерева или с салоном оформленным алюминиевыми панелями.

В состав оснащения внедорожника входит фирменный комплекс средств активной безопасности, который среди прочего включает в себя систему помощи запуска двигателя на подъеме. За комфортную температуру и влажность в салоне отвечает 2-канальный климат-контроль, места пассажиров, водителя защищены семью подушками безопасности.

Prado Style комплектуется бензиновыми 163 или 282-сильными моторами и дизелем на 177 л. сил. Начальная стоимость внедорожника – 1 млн. 939 тыс. рублей, за топовую версию придется заплатить 3 млн. 848 тыс. рублей. 

Toyota Land Cruiser Prado Style

30.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте