Mercedes–Benz GLS Coupe 2016 – новый конкурент для Х4!

Фотошпионы практически ежедневно умудряются подглядеть за испытуемыми автомобиля, причем независимо от того, куда их вывозят на тесты. В Mercedes не особо скрывали свою новую разработку, потому на улицах Германии был обнаружен весьма интересный аппарат - GLS Coupe. Пока известно только то, что это авто будет запущено на рынок в 2016 году, а также имеется информация о нескольких потенциальных двигателях, которые разместятся под капотом купе. Единственное, что очень сильно подогреет интерес публики – это скрытые динамические показатели, ведь исходя из мощности предоставленных установок, свободно чувствовать себя на таком решении будет легко.

Основной упор на этот раз был сделан в сегменте двигателей с четырьмя цилиндрами. Как дизели, так и бензиновые движки будут радовать своей производительностью, жаль только, что еще не все карты раскрыты, в прочем, такая практика даже идет на пользу общественности. Одним из рядовых представителей в этом классе будет 2.0 литровый агрегат, который при своих скромных размерах, выдал 241 лошадку, а в качестве «десерта» производители довели показатель крутящего момента до 369 Нм. Для того, чтобы сходу войти, так сказать, в новую эру, разработчики уже слегка намекнули на гибридную версию GLS Coupe, в которой фигурирует засекреченный мотор, работающий в паре с электродвигателем, и выдающий в сумме 327 лошадок. Самым злостным среди всех ныне известным является 3.0 литровый вариант, вот он уж точно порадует любителей стремительной езды – 367 коней и сумасшедший момент в 520 Нм. Как скоро можно разогнаться на таком агрегате, сейчас еще неизвестно, однако ясно, что о каких-либо признаках «бабушкиной езды» водитель будет вынужден забыть.

Конечно же, изменения во внешности тоже максимально важно для покупателей. Именно потому, дизайнеры начали свою работу с оптики, она, что было и так очевидно, светодиодная. Подчеркиванием спортивности у этого авто будет заниматься спойлер. Также, замене подлежат зеркала, ну и не обойдется без переработки вида бамперов, ибо они очень много делают в построении образа автомобиля. Кстати, если кого-то уж очень сильно волнует общий вид новинки, то можно посмотреть на выставку в Шанхае, где немцы представляли свой концепт – их дизайн очень схож. Ну и в итоге, разговоры о цене пока также не ведутся, хотя категорию цен на это творение все уже и так знают, ведь конкуренты-то очень близки по духу.

Mercedes–Benz GLS Coupe

30.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте