Хонда приступила к производству последователя «Джазза» - Хонда «Сити»

Хонда Джазз получила новый облик - теперь она будет называться Хонда Сити. Джазз переживает очередную смену поколений и не перестает удивлять новым интересным и уникальным дизайном.

Автомобиль будет выглядеть значительно больше своего старого коллеги, он прибавил как в высоте, так и в ширине, длине и колесной базе. Новый дизайн получил также и экстерьер автомобиля: интересная радиаторная решетка, выштамповка на крыльях авто, новая прогрессивная и сверхчувствительная оптика «Сити» приближает ее к условиям современности, а острые черты придают ей некий облик агрессивности.

Новая модель, в попытках уйти от «бюджетности», получила достаточно серьезное оснащение: в автомобиле установлена система трекшн-контроля, GPS-навигатор, круиз-контроль, аудиосистема с десятью динамиками, Блютуз.

В ближайшее время – в начале 2017 года в продажу поступят бензиновый и дизельный виды автомобилей, которые будут доступны как с механической, так и автоматической коробкой передач. Объем двигателя составит 1,5 литра, что будет равно 100 лошадиным силам.

Сразу после перехода на конвейерное производство автомобилей, автопроизводитель приступит к производству гибридного дизельно-электрического автомобиля, который будет значительно более экономичным, а также экологичным.

«Сити» будет предлагаться к продаже не только на традиционных рынках сбыта, но также ещё более чем на шести десятках мировых площадок по продаже автомобилей. В Европе, Африке, Азии и Ближнем Востоке.

Honda City 2017

30.07.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте