Hyundai показал бюджетный кроссовер для России

Стало известно о том, что автопроизводитель Hyundai раскрыл свой новый небольшой кроссовер под названием Creta. Нужно отметить, что данная модель будет доступна для рынка России. Впервые автомобиль продемонстрируют 21 июля текущего года. Новая модель будет конкурировать с такими автомобилями, как Nissan Terrano, Ford EcoSport, Renault Duster.

Дизайн нового автомобиля совпадает с дизайном кроссовера ix25, который в настоящее время реализуется на рынке Китая. Длина кроссовера равняется 4 метрам 27 сантиметрам, а ширина составляет 1 метр 78 сантиметров.

Кроссовер получил новые легкосплавные диски, диаметр которых составляет 17 дюймов. Поворотные сигналы получили светодиоды, решетка радиатора теперь хромированная. Топовая версия получила аудиосистему с 6 динамиками и систему мультимедиа с дисплеем в семь дюймов. Также здесь установлено 6 подушек безопасности.

Например, в Индии данная модель поступит на рынок с бензиновым двигателем в 1,6 литров. Мощность такого мотора достигает 123 л.с. Появится и дизельный мотор с мощностью в 128 л.с. Будет доступна шестиступенчатая коробка передач, как механическая, так и «автомат».

Модель Creta будет производиться в Санкт-Петербурге. Старт производства запланирован на 2016 год. В нашей стране модель появится с моторами в 1,6 литров с объёмом в 2 литра.

Hyundai Creta

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте