Audi увеличивает стоимость  на всю модельную линейку

С апреля месяца стоимость на всю модельную линейку  Audi вырастут по средним показателям  на 5%, данную информацию предоставляет нам  пресс-служба компании. Новый прайс-лист на авто обещают нам представить уже в конце данного месяца.

Глава концерна  Audi в России Ахим Заурер дал несколько комментариев по поводу стоимости авто,  где заявил, что стоимость будет рассчитываться по  «комфортному курсу евро».

Согласно приведённой информации AEB, в минувшем  году в России всё же удалось реализовать около 34, 014 авто марки  «Ауди», что как показала статистика, на 6% меньше, чем было зафиксировано 2 года назад. Что же непосредственно касается мировых продаж, то в минувшем году Ауди передала клиентам 1, 7411 миллион  авто, что примерно на 10,5% больше, чем снова 2 года назад.

Совсем недавно аналитическое агентство «Автостат» представило рейтинг по значимости отечественного  автомобильного рынка по общим объёмам продаж автомобилей в мире относительно брендов. Согласно опубликованной информации, часть  России в мировых продажах моделей Audi занимает только  2%.

В России недавно был представлен  кроссовер Audi Q7 новой генерации. Авто стало куда легче и жестче за счет использования алюминиевых сплавов. Для заказа уже доступен кроссовре, а в продаже у дилеров марки он предстанет  в мае со стартом стоимости в  3 млн. 630 тыс. в нацвалюте.

30.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте