Mitsubishi Mirage 2017: что изменилось?

Mitsubishi Mirage - хэтчбек небольших размеров от японского автогиганта, который в 2017 году получит очередное обновление. Выпускается автомобиль с далекого 1978 года, и за это время автомобиль успел завоевать любовь автолюбителей по всему миру своими органичными техническими характеристиками, комфортным салоном и привлекательным интерьером.

Mitsubishi решили изменить экстерьер машины для того, чтобы улучшить аэродинамические параметры. Кузов Mirage теперь украшают новые спойлер, передний и задний бампера, колесные диски, фары и задние фонари, а также капот. Изменение формы ряда деталей позволяет автомобилю становится не только привлекательным в плане внешности, но и экономичным касательно расхода топлива. В 2017 году технические характеристики хэтчбека также изменятся, за счет чего улучшенный кузов в сочетании с новыми двигателями смогут демонстрировать отличную экономию.

Интерьеру салона Мицубиши придали особое значение. Теперь Мираж станет еще более комфортным и практичным автомобилем, несмотря на свои компактные размеры. Среди изменений нельзя не отметить подключение аудиосистемы Rockford Fostgate, которая наполняет салон фантастическим высококачественным звуком. Кроме того, в 2017 году владельцы хэтчбека смогут без проблем подключить свой смартфон к интерактивной системе благодаря функциям Apple Car и Android Auto.

По сравнению с предыдущей моделью, новый Mirage станет еще более производительным. Базовая комплектация получит 1,2-литровый 3-цилиндровый DOHC-двигатель, оснащенный системой Mitsubishi Innovative Valve Timing, который позволяет работать агрегату экономично даже при максимальной производительности. Силовая установка способна вырабатывать до 78 лошадиных сил мощности и 74 Нм крутящего момента, что стало возможным благодаря использованию современных технологий.

Главным конкурентом японского хэтчбека, судя по всему, останется Ford Fiesta. Купить Mirage можно будет приблизительно в середине 2017 года. Раньше всего автомобиль появится на рынке Филиппин, где машина и была презентована. Стартовая цена базовой комплектации будет находиться в диапазоне от 750 до 850 тысяч рублей.

Mitsubishi Mirage 2017

29.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте