Mitsubishi Lancer 2017: что изменилось?

Mitsubishi Lancer – легендарный стильный японский седан, который получит очередное обновление уже в 2017 году. Стоит отметить, что автомобиль обладает уже не такой популярностью, как раньше, в отличие от той же Subaru Impreza, которая всегда была главным конкурентом Lancer. Новая модель седана предложит ряд изменений в плане дизайна салона и кузова, хотя по первым фото и видео особая разница и не видна, однако технические характеристики останутся прежними.

Автомобиль будет предложен в 4 комплектациях. Mitsubishi не привнесли что-то инновационное в дизайн каждой из моделей, однако общий образ автомобиля стал более проработанным. Что касается комплектации ES, то она вовсе предложит стандартный кузов с модели прошлого года. Lancer SE получит двухцветные легкосплавные диски, а также улучшенные боковые зеркала. Версия SEL будет более интересной. Она предложит автоматические дворники и фары, затемненное заднее окно, а также светодиодные огни для каждого из комплектов фонарей для увеличения площади обзора. И, наконец, самая дорогая комплектация GT в 2017 году получит спортивную подвеску, люк, хромированные акценты на передней панели, а также увеличенные 18-дюймовые диски (вместо классических 16-дюймовых).

Отделка и оснащение салона стали более проработанными. Мицубиши постарались сделать каждую поездку на Лансер максимально комфортной, поэтому внутреннее пространство было несколько увеличено, особенно в плане задних сидений. Порадуют покупателей поворотно-телескопический руль, полный электропакет, круиз-контроль, зажигание без ключа, а также Bluetooth и регулируемые сиденья. Более дорогие комплектации в 2017 году предложат спутниковое HQ-радио, кожаную отделку и обогрев всех сидений.

Как уже было сказано выше, Mitsubishi остались консервативными в плане технических характеристик. Базовая комплектация ES получит 2-литровый 4-цилиндровый двигатель, который вырабатывает до 148 лошадиных сил мощности и 148 Нм крутящего момента. Механика с 5 скоростями будет идти по умолчанию, а вариатор можно приобрести дополнительно. Остальные модели получат 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель, мощность которого составит 168 лошадиных сил при 167 Нм крутящего момента. Расход топлива варьируется от 8,4 до 9 литров.

Дата появления обновленного седана в дилерских центрах пока не названа. Предполагается, что автомобиль можно будет купить в начале 2017 года. Цена Lancer не изменится и составит порядка 500-600 тысяч за базовую комплектацию.

Mitsubishi Lancer 2017

29.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте