Доступный Mitsubishi Pajero выйдет в редизайне в 2017 году

Pajero - это внедорожник, который продается и предлагается в более чем 90 странах по всему миру, но до сих пор не был представлена ​​на североамериканском рынке. Конечно, это большое упущение Mitsubishi, потому что этот кроссовер пришелся по вкусу в плане и дизайна, и характеристик, и, что самое главное, цены.

На этот раз Mitsubishi выпускают новую версию Pajero, которая дебютирует в течение сезона 2017 года. Производиться она будет в Таиланде, а продаваться на все тех же рынках, включая Китай, Россию, Индию, Австралию и многие другие страны. Кроссовер стал более агрессивным и стильным, что придется по вкусу многим любителям спортивных автомобилей.

Эксперты в один голос отмечают, что обновления очень хороши. Многие из них были направлены на повышение комфорта, потому что японцы всегда стараются сделать свои автомобили гораздо более удобными. Mitsubishi Pajero 2017 до сих пор стремится достичь уровня BMW X5, но при этом сохранить доступные по сравнению с немецкими автомобилями цены.

Экстерьер

Одно из главных новшеств Pajero - его гораздо более современный вид. Даже базовая версия стала более стильной, чем вся линейка предыдущей модели, потому что дизайнеры решили сделать автомобиль немного более угловатым и обтекаемым, что на самом деле создает очень спортивный экстерьер. Кроме того, Mitsubishi добавили несколько линий кузову, которые, безусловно, усиливают эту особенность автомобиля. Это дает внедорожнику намного больше агрессивности, и к тому же обновленный дизайн по-настоящему современным.

Кроссоверу удалось позаимствовать некоторые элементы последних автомобилей Range Rover и Land Rover. Как и эти автомобили, Pajero получил гораздо более высококлассные вид, потому что на передней панели увеличилось количество хромированных частей. Есть некоторые акцентные линии, которые идут по всей длине автомобиля. Передние огни стали одной из главных особенностей новой модели. Их дерзкий современный и даже немного футуристичный дизайн, несомненно, привлечет еще больше покупателей. Кроме того, задние фонари обеспечивают плавный переход от боковой к задней части кузова, которая больше напоминает предыдущие версии. Другими словами, на рынках, где модель продается, автолюбители получат совершенно новый, современный, спортивный и стильный кроссовер, который понравится ценителям вызывающего дизайна.

Mitsubishi Pajero 2017

Интерьер

Автомобиль действительно выглядит довольно большим снаружи, но вот с внутренним пространством у Mitsubishi начинаются проблемы. Это классический интерьер Pajero, который все и ожидали увидеть. К сожалению, он по-прежнему выглядит так, что создается сильное и необманчивое впечатление, что в этом плане производитель хорошенько сэкономил. Об этом свидетельствуют дешевые пластмассовые поверхности, которых стало еще больше и которые явно не придают ему привлекательный вид, что очень печально, ведь после такого экстерьера хотелось увидеть хоть какой-то прогресс внутри.

Некоторые транспортные средства делают большую работу, чтобы интерьер был и экономичным, и привлекательным. Большинству из них удается выглядеть великолепно даже с не самыми дорогими материалами. Это обычно делается для моделей с приставкой «бюджетные», ведь на такие автомобили спрос обычно повышенный, да и к тому же не каждый автопроизводитель может себе позволить массовое производство люксовых автомобилей. К сожалению, к Pajero это не относится, и Mitsubishi оставил фактически «голый» интерьер, который мог бы быть гораздо лучше. Конечно, непривередливому покупателю здесь все понравится, ведь за такую цену и при таком внешнем виде вполне логично, что японцы сэкономили на интерьере. Главным преимуществом салона остается вместительность, поскольку автомобиль имеет достаточно внутреннего пространства, по тому что, не смотря на оформление, можно комфортно и удобно путешествовать даже на большие расстояния.

Двигатель

Mitsubishi уже давно объявил о новом силовом агрегате Pajero на 2017 год: кроссовер появится на рынке с 2,4-литровым дизельным двигателем под капотом. К сожалению, его выходные данные предоставлены не были, поэтому подробная информация появится, скорее всего, ближе к непосредственной дате старта продаж автомобиля.

Известно, что внедорожник будет оснащен восемиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Кроме того, производитель называет новый автомобиль самым экономичным Pajero, потому что расход топлива улучшится на 17 процентов по сравнению с предыдущим поколением. Mitsubishi обещают, что на бездорожье и на трассе кроссовер покажет фантастическую производительность, секреты которой раскрывать пока не стал.

Дата выхода и цена

Новый Mitsubishi Pajero 2017 модельного года поступит на рынки с ценой порядка 3 900 000 рублей. Конечно же, это просто сумасшедшая стоимость для автомобиля, который, на первый взгляд, проигрывает конкуренцию своим соперникам. С другой стороны, никто не знает, какие технологии и спецификации двигателя предложит Mitsubishi, и вряд ли Pajero будет менее продуктивным, чем его конкуренты.

Официальная презентация на автосалонах начнется уже в конце нынешнего года. Конкретная дата выхода неизвестна, но на рынках по всему миру продажа внедорожника начнется в первом полугодии следующего года, когда дата выхода установлена.

Mitsubishi Pajero 2017

Mitsubishi Pajero 2017

29.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте