Долгожданный Mitsubishi ASX появится в России во втором квартале 2017 года

Согласно последним новостям японского авторынка, Mitsubishi представит в 2017 году обновленный кроссовер ASX со множеством полезных модификаций. По сравнению с 2016 модельным годом, стиль автомобиля станет более спортивным, а его технологическая сторона станет гораздо более оснащенной и современной.

Платформа для усовершенствованного транспортного средства будет аналогична той, которая была использована в конструкции версии 2016 модельного года. Обе платформы были вдохновлены широко используемой и крайне популярной модели спортивного седана Mitsubishi Lancer.

Внешний вид

Новое предложение от японского производителя будет выглядеть совсем близко в плане эстетики к варианту модели 2016 года. Концептуально внешний вид ASX в 2017 году Mitsubishi не изменит. Однако появятся новые детализированные элегантные и плавные линии кузова, которых так долго ждали поклонники японского автопроизводителя. Помимо этого, покупатели заметят еще одну важную деталь обновленного экстерьера – новый дизайн передней решетки. В передней части транспортного средства это будет весьма значимым изменением. К тому же капот станет более мощным, в то время как внешнее освещение (то есть фары и противотуманные огни) останется неизменным.

Mitsubishi ASX 2017

Внутреннее пространство

В интерьере нового Mitsubishi ASX 2017 года будет обилие высокоэффективных современных автомобильных технологий, которые в разы увеличат наслаждение от нахождения в салоне этого спортивного внедорожника. Из многих инсайдерских заявлений из стана японского автоконцерна можно сделать вывод о том, что внутреннее пространство будет достаточно стильным. Mitsubishi словно открыли для себя возможность использовать хромированную отделку не только снаружи автомобиля, но и внутри. Более роскошный и современный стиль водители и их пассажиры откроют для себя в плане отделки: кожаные сиденья, безусловно, порадуют каждого, кто хотя бы взглянет на машину изнутри.

Есть слухи, что информационно-развлекательная система станет непревзойденной в соответствующем сегменте спортивных внедорожников.  Она предоставит доступ фактически п всем доступным функциям. Салон также будет оснащен следующими технологическими особенностями: 7-дюймовый сенсорный экран, Bluetooth для возможности подключения смартфона, аудиосистема, панорамный люк на крыше и навигационная система. Что касается безопасности, то транспортное средство будет оборудовано камерами заднего вида, системой круиз-контроля, большим количеством высококачественных подушек безопасности (до 15 штук) и многими другими особенностями, которые Mitsubishi пока не раскрыли.

Двигатель и производительность

Новое пополнение к семейству автомобилей 2017 года, Mitsubishi ASX, будет носить приставку «Evo», что считается показателем высокой эффективности внедорожника. Существует несколько предположений экспертов, которые считают, что покупатели спортивного японского кроссовера вправе ожидать появления гибридного варианта силового агрегата для транспортного средства, но эта информация пока не подтверждается автопроизводителем.

Основной силовой установкой автомобиля будет 2-литровый 4-цилиндровый DOHC-двигатель. Его мощность составит 136 лошадиных сил и выше в зависимости от модификации внедорожника. Топливная экономичность составит 7,3 литра на 100 километров, что является прекрасным показателем для данного класса авто.

Дата выпуска и цена

Есть целый ряд неофициальных данный, которые утверждают, что уже до окончания этого года Mitsubishi ASX 2017 появится во всех дилерских центрах компании по всей территории Соединенных Штатов. Следовательно, в России новинка выйдет несколько позже, и ожидать ее раньше первого квартала 2017 года не стоит. Скорее всего, старт продаж произойдет в районе апреля-июня следующего года.

Цена автомобиля, судя по всему, сильно не изменится по сравнению с моделью 2016 года. Эксперты оценивают стоимость кроссовера в 29 тысяч долларов, что в переводе по нынешнему курсу составляет примерно 1,8 миллиона рублей.

Mitsubishi ASX 2017

29.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте