Тюнеры превратили Dodge Charger SRT Hellcat в сущего монстра

Авторынок уже облетела новость о том, что и без того «мощный» Dodge Charger SRT Hellcat после работы тюнинг гуру, на свет родился ещё более мощный и «страшный монстр» с почти одной тысячью лошадиных сил в моторе.

Летающий молот Тора, по-другому этот автомобиль теперь не назовёшь. Под капотом этого «зверя» мощный мотор объёмом шесть и два литра модели V8, о его мощности можно слагать легенды.

Что собственно говоря было сделано:

- значительно увеличено давление нагнетателя;

- перепрограммирование электронное управление;

Всё это позволило увеличить с 707 лошадей, до 805. А для кого и этого «мало», то есть вариант с 852 лошадиными силами. Тут доработан нагнетатель и изменена система впрыска с фильтром пониженного сопротивления, при этом обороты остались прежние на уровне 6200 оборотов в минуту.

Что касается изменения в динамике, то тут есть сдвиги автомобиль разгоняется до сотни на целых 10 секунд быстрее своих серийных братьев, которых не коснулась рука тюнинг мастеров.

Доселе не виданный мощный агрегат вряд ли удастся кому-то перегнать в ближайшее время. Красота и мощь - что может быть прекраснее? Dodge надолго прочно занял первое место мощного «зверя» который способен если не парить в воздухе, так лететь на асфальте.

29.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте