В Нью-Йорке представят длиннобазный кроссовер Infiniti QX50

Кроссовер Infiniti QX50 с увеличенной на 80 ммколесной базой дебютирует  на показе в Нью-Йорке. Возможно, он появится и в России, хотя вначале он предназначался только для китайского авторынка.

QX50 – это старая модель EX, выпускаемая с 2007 года. Сегодня удлиненный QX50 вздумал завоевывать Северную Америку. Здешнюю новинку продемонстрируют 1 апреля на премьере в Нью-Йорке, но уже без литеры «L» в названии.

Описания  американского авто с увеличенным на 80 мм дистанцией между осями покамест нет. У «заокеанского» QX50 2016 модельного года, мы уже в курсе, что предстанут решетка радиатора, молдинги внизу дверей , колесные диски и новейшие бамперы. Японцы специалисты пообещали чуть больший дорожный просвет – чтобы добавочный простор в купе, в итоге,  не сильно испортил геометрическую проходимость.

О технических характеристиках  данных пока нет, но в Северной Америке у Infiniti QX50 скорей всего останется атмосферный 325-тисильный мотор V6 3.7 в совмещении с 7-мьюступенчатым «автоматом». В России, QX50 оборудуется только двигателем V6 2.5 (222 л.с.) и бывает лишь полноприводным.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте