В Нью-Йорке будет проходить мировая премьера новой генерации  Lexus RX

Мировой дебют 4-ой генерации  Lexus RX будет проходить  в конгресс-центре, который выступает под  именем Джейкоба Джейвица уже в среду 1 апреля. На данный момент  японская компания решила приоткрыть  завес секретности.

Ещё 17 лет назад  Lexus стал родоначальником для сегмента премиальных кроссоверов. Начиная с  1998 года, и по данный момент,  RX решил возглавить мировые рейтинги по продажам в сегменте, которые представляют  среднеразмерные премиальные кроссоверы. На автосалоне в Нью-Йорке, продемонстрируют новую версию модели, а пока нам будет представлен только тизер.

Уже прекрасно известно, что кроссовер четвертой генерации  останется пятиместным. Совершенно новый граненый дизайн, который представлен  с «песочными часами» радиаторной решетки, а так же увеличенные габаритные размеры – что бы никак  не пересекаться с компактным NX, да 4-хцилиндровый турбомотор – таковы ожидания от обновления.

В базе  популярного японского премиум-кроссовера должна быть платформа K, которая начинают свою позицию с нулевых. Пружинные стойки находятся  спереди, а вот многорычажка будет представлена сзади.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте