Последний седан от  Chevrolet Malibu встал в одну линию с  Volt

Компания Дженерал Моторс раскрыла определённые  детали относительно гибридной модификации очередного среднеразмерного седана Chevrolet Malibu. Модель представила силовую электронику и электромодуль Драйв Юнит от новейшего Chevrolet Volt. Гибрид выпущен вместе со стандартным Малибу  девятой генерации  дебютирует уже 1 апреля на мотор-шоу, которое откроет нам свои двери уже   в Нью-Йорке.

Своеобразность или по-другому «гибридность»  Шевроле Малибу  отображается еще и в том, что передние воздушные заборники смонтированы весьма активными заслонками, а вот клиренс наоборот - занижен, дабы уменьшить уровень тока  воздуха под днищем и улучшить показатель по  аэродинамике.

Гибридный Шевроле Малибу? В принципе, ничего удивительного в этом и нет: относительная электрификация силового агрегата предложена была  для популярного  седана средних размеров и в седьмой генерации, и в текущей. Правда, до этого под гибридизацией могли подразумевать  наличие стандартного мотор-генератора. А вот уже у  нового «Малибу», который дебютирует, как мы знаем совсем скоро на мотор-шоу в Нью-Йорке, представлена будет  уже другая бензоэлектрическая силовая комплектация – и мы видим снятый шаблон со   свежеиспеченного «недоэлектромобиля» Вольт.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте