Новоиспеченный 7-миместный кроссовер Subaru может стать большущим Outback

Subaru выпустит новый 7-миместный кроссовер, Subaru Outback. Примерно через 2 года машина выйдет и взойдет на конвейерную линию  завода в Лафайете.

Компания Subaru of America вначале 2014-го прервала выпуск кроссоверов Tribeca на своем заводе в Лафайете. Не так давно старший вице-президент Fuji Heavy Industries по маркетингу Нобухико Мураками заявил в своём интервью, что производитель из Японии готов хоть сейчас вывести на авторынок новоиспеченный семейный вседорожник. Каким именно он будет пока просто не решено.

Вице-президент признает, что в Субару пока не приняли  решение, как должен смотреться  сменщик «Трибеки» – как большущий Outback или же как целиком своеобразная марка. При любых обстоятельствах, новое авто будет намного широким внутри и оставит 7-миместную компоновку, вот только инженеры до настоящего времени раздумывают над местоположением кресел.

Из технических характеристик не секрет, что авто разрабатывается, в первую очередь, для авторынка Америки  и будет конкурировать с Honda Pilot, Nissan Pathfinder и Toyota Highlander..

По данным Automotive News, новоиспеченный флагманский кроссовер Subaru выйдет в 2017 году.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте