Mercedes-Benz предложил своим покупателям в России микроавтобус для отдыха

Дилеры марки Mercedes-Benz в марте месяце, начали принимать поступающие заказы, на новую генерацию  «дома на колесах», которая была выполнена  на базе V-класса. Версия Marco Polo будет укомплектована турбодизельными двигателями с 3-мя вариантами мощности, от 136 до 190 л.с. Авто для путешествий будет стоить  на нашем рынке от отметки в  3,328 млн. рублей.

Компания Mercedes-Benz так же расширила общее  количество версий V-класса на уже имеющемся отечественном  рынке – компания с марта станет принимать заказы на автодом Marco Polo со стоимостью в  3,328 млн. рублей.

Компания представляет авто  как готовый вариант к поездкам на природу, а так же длительным путешествиям и просто на работу. Новый кемпер будет укомплектован  4-хцилиндровым турбодизельным агрегатом с тремя вариантами мощности — 136, 163 или 190 л.с. При всём этом, компания отдельно отмечает, что наиболее  мощная версия в смешанном цикле будет потреблять  6,1 л на первую сотню  км пути.

В авто кроме 2-х спальных мест представлен кухонный модуль – он так же  состоит из ящика с выдвижным столом, а так же двух газовых горелок, раковины и холодильника.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте