Mercedes-Benz GLE уже был представлен официально

Изменённый M-Class с новым именем

Информационный отдел  компании Мерседес-Бенз нам  полностью рассекретит  новый GLE, мировая премьера его будет проходить  уже на следующей неделе, в Нью-Йорке. За последним  именем таится умеренная подтяжка M-Class, потому мы не слишком и удивимся, когда увидим такие знакомые черты: для начала мы  обойдем кроссовер вокруг, после этого заглянем во внутрь и в тоже время поинтересуемся тем, что же всё таки от нас скрыто под капотом.

Итак, в следующем  модельном году такая характерная внешность "эмки" будет дополнена различными светодиодными элементами, которые расположены  в передних и задних фарах, а так же новой решеткой и более спортивной выхлопной системой, которая представлена  с уплощенным сечением патрубков. Интерьер так же слегка изменился скорее в эволюционном понимании: отметим для начала многофункциональное рулевое колесо, которое выступает  над приборной панелью и  тачскрин.

Богатая гамма агрегатов  2016 GLE включает в себя 3-хлитровый V6 мощностью 333 л. с., 4,7-литровый 435-сильный V8 и 2 турбодизеля.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте