Kia продемонстрировала нам  первое фото Оптима

Компания Kia всё же решила опубликовать  первую официальную фотографию модели Оптима, которая стала представителем 4-го поколения. Новый среднеразмерный седан представлен  с эволюционировавшей «маской Шрайера» и он покажет себя во всей красе 1 апреля на мотор-шоу, которое проходит  в Нью-Йорке.

Полностью среднеразмерный седан Киа Оптима нового, четвертого поколения себя рассекретит 1 апреля – когда тот будет дебютировать на мотор-шоу в Нью-Йорке. А на данный момент корейцы предлагают нам всем тщательно рассмотреть грядущий 3-хобъемник анфас, добавляя, что новое авто куда  просторнее и лучше по оснащению, нежели уже показанная нам «Оптима».

Самая запоминающаяся деталь и уходящей «Оптимы» – это весьма оригинальные задние стойки «купейной» крыши. Что ж, на данный момент корму нам решили не показывать, но и только спереди с лёгкостью  мы узнаём Kia Optima – непостоянство налицо.. Кстати, драмы нам маловато: взорвавшая примерно 5 лет  назад Нью-Йорк «3-я» Optima и недавний женевский концепт-универсал Спорт Спейс пробуждают немало различных  эмоций.

Если же говорить непосредственной о  «железе», то техника будет общей с Хёндай Соната. Кузов окажется значительно легче, у подвески с передними стойками МкПерсон и задней многорычажкой будут представлены новые настройки.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте