Изменение  российского седана Polo готовит Volkswagen

В ближайшее время освежить российскую версию седана Polo планирует Группа Volkswagen. Со сроками запуска в производство и старта продаж рестайлинговой модели компания пока не определилась. С середины 2010 года без видимых изменений в дизайне на заводе в Калуге собирают седан Поло.

Продаваемый в России Седан Volkswagen Polo, в этом  году, возможно, получит цепь обновлений. Наладить выпуск обновленной, модели планирует Германская компания, хотя решения о сроках не приняли.

В соц. сетях уже выставлены фото обновленного седана Polo, хотя в VW уточнили, что фотографии не отражают окончательный вариант всех модификаций.

В начале продаж в 2010 году седан Поло с агрегатом 1,6 литра мощностью 105 лошадей продавался по цене от 399 тыс. в нацвалюте. Сегодня за эту марку просят от 538 тыс. рублей, но оборудуется мотором 1,6 литра мощностью 85 лошадиных сил. Вот, например, в Индии, модель Поло седан уже обновилась, в том числе и новенькие фары от хэтчбека Polo.

В России продажа  новых авто под маркой VW в 2014 году уменьшились  на 18%, до 128 тыс. штук, при этом на Поло седан привелось почти 59 тыс. проданных авто.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте