GM начиная c 20 марта, собирается распродавать автомобили Опель  со скидкой в четверть

Американская компания, известная нам как  General Motors, которая уже официально с 2016 года прекращает все продажи авто, выпущенные  под маркой Opel на территории  России, с 20 марта компания всем предлагает скидку в  25% на запасы авто ряда  Opel. Большое количество  дилеров сейчас уже готовы значительно приуменьшить ценники на авто. Скидки даже будут достигать колоссальных цифр в размере  330 тыс. рублей в зависимости уже от выбранной модели и комплектации.

GM решила распродать запасы авто со скидками 25% перед своим уходом с рынка страны марки Opel. Дилеры компании Opel так же способны предложить скидку в размере  330 тыс. рублей, в зависимости от выбранной вами модели и комплектации.

«Рекомендованная скидка будет составлять с 20 марта 25% на все предложенные модели компании Opel. Дилер так же в состоянии предложить  дополнительные скидки», — сообщил  Назели Атабекова.

Возьмём к примеру, вовсе отчаявшихся дилеров, которые готовы за один из Opel в Москве предложить скидку, размером в  330 тыс. рублей. «Действует предложение на  ограниченную партию авто компании  Opel по ценам минувшего года. Выгода будет составлять  144,1 до 330 тыс. рублей в зависимости уже от выбранной модели», — об этом сообщается в материалах автодилера, с которыми нас ознакомили «За рулем. РФ».

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте