Форд собирается  подогреть спрос на Куга  последней версией

Компания Ford Sollers приступила к принятию  заказов на новейшую версию  кроссовера Ford Kuga. Авто с агрегатом в 2,5 литра с мощностью 150 л.с. в комплектации Титаниум с марта предлагается с ценником от  1,6 млн. в нацвалюте, но это безусловно, без учёта определённых предложений и других акций.

Ford Sollers, которая уже по результатам  2014 года нарастила показатели по продажам  модели Kuga на 31%, до 16 тыс. штук, в марте готова была предложить совершенно  новую версию кроссовера. Авто будет доступно  для заказа уже в комплектации Титаниум с 2,5-литровым агрегатом. Он развивает 150 л.с. и взаимодействует  с 6-тиступенчатым «автоматом». Модель с передним приводом будет предложена  по цене 1,599 млн. в нацвалюте.

Новая версия содержит в себе системы для автоматического торможения Актив Сити Стоп, а так же для мониторинга «слепых» зон, открывания багажника. Также авто в последней  комплектации получило систему для активной помощи при парковке, мультимедийную платформу Ford Sync с голосовым управлением на родном  языке, такую интересную информацию нам предоставила компания.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте