Haval назвал сроки появления трёх новинок в России

Китайский автоконцерн Haval намеревается расширить линейку внедорожников, предназначенных для авторынка России, тремя автомоделями нового поколения — Haval H7, Haval H1, Haval H6 Coupe. Производитель указал сроки поступления автомобилей в реализацию. Модели появятся в офисах дилеров в период ближайших полутора лет. Так кроссовер Н1 ожидают зимой 2017 года, внедорожник Н7 — в конце наступающего 2016-го. Автомодель H6 Coupe появиться раньше других. Ее начало продаж намечают на апрель будущего года.

В июне компания Haval также презентовала новинки - кроссовер H8 и внедорожный автомобиль H9. Автомодели уже поступили в реализацию, причем Н9 вышел в продажу после окончания его презентации, а Н8 — только недавно. Премиальный бренд Great Wall производители оборудовали двухлитровым 218-сильным турбодвигателем и оснастили шестидиапазонной автоматической трансмиссией. Его базовая комплектация стоит сегодня 2 млн. 49900 рублей, а версия Elite Technic — 2 млн. 99900 рублей. Внедорожник Н9 реализуется за 2 млн. 149000 рублей, а кроссовер Н6, оснащенный двухлитровым мотором на 200 л.с., - за 1 млн. 380000 рублей. Стоимость Н1, по предварительным данным, начинается от 680000 рублей.

Автопроизводитель Haval также намеревается увеличить число дилерских офисов. В данный момент компания насчитывает всего пять таких центров — один в Саратове и по два в столице России и в Санкт-Петербурге. К концу 2017 года салоны продаж должны появиться в других городах. Число дилерских центров должно увеличиться на 50%.

Сегодня многие зарубежные бренды прекращают поставки автоновинок на рынок России. Но, несмотря на снижение спроса китайских автоновинок по сравнению с прошлым годом, автокомпания Haval нацелена на долгосрочную перспективу развития в сфере создания автомобилей для их представления в России.

28.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте