Роскошность и элегантность Cadillac Escalade 2017 поднимутся на новый уровень

Cadillac Escalade 2017 будет полноразмерным роскошным внедорожником, который обеспечит как мощность, так и стиль. Этот автомобиль будет иметь элегантный вид, который, как всегда, выделяется по сравнению с другими полноприводными внедорожниками своей роскошью. Он также будет иметь превосходный двигатель, который обеспечит ему достаточные мощности для перемещения по различным типам местности. Интерьер 2017 года у Cadillac Escalade будет отличаться от предыдущих моделей с индивидуальными художественными особенностями, которые повысят безопасность и комфорт.

Экстерьер

Корпус Cadillac Escalade 2017 года будет производиться с использованием легких материалов, которые будут служить основной целью снижения его веса нетто автомобиля. Это в свою очередь увеличит скорость транспортного средства, а также повысит эффективность использования топлива. Этот автомобиль будет наделен автоматическими светодиодными фарами, которые дадут ему более агрессивный внешний вид, а также улучшают видимость, особенно во время вождения в ночное время или в других местах с низкой видимостью. Этот автомобиль будет использовать автоматические дворники, которые будут иметь возможность обнаруживать любой тип влаги на лобовом стекле.

Для дальнейшего повышения шикарного и богатого внешнего вида этого роскошного внедорожника, автопроизводитель из Соединенных Штатов Америки оборудовал его двадцатидюймовыми хромированными дисками, которые, помимо прочего, повышают динамику вождения. Cadillac Escalade 2017 получит переработанную радиаторную решетку, которая даст ему более мощный вид. Задняя часть этого автомобиля также претерпит ряд изменений, в том числе она примет более обтекаемую форму, получит элегантные задние фары и двойную выхлопную трубу. Производитель обещает, что цветовая палитра заметно расширится по сравнению с предыдущими моделями прошлых лет. Двигатель этого автомобиля будет удобно охлаждаться воздухом через воздухозаборники, расположенные на капоте и имеющие внушительный и грациозный вид.

Cadillac Escalade 2017

Интерьер

Создатели Cadillac Escalade 2017, как ожидается, сделают ставку на современные и технологически ориентированные внутренние особенности в интерьере этого транспортного средства. Салон этого полного размера SUV целиком и полностью будет покрыты кожей для создания отнюдь не обманчивого ощущения повышенного комфорта. Эти места будут расположены в три ряда с возможностью демонтажа последнего ряда для увеличения внутреннего пространства багажника. Салон привлечет своих состоятельных покупателей привлекательной черной отделкой, которая обеспечит более спокойную атмосферу.

Подключение смартфона или планшета будет обеспечиваться различными функциями, в том числе Cadillac Key, беспроводной индуктивной зарядкой, Bluetooth, 4G LTE, пятью USB-портами, системой GPS и Wi-Fi. Не стоит забывать о ряде функций безопасности внутри этого автомобиля, которые включают в себя камеру заднего вида, систему помощи парковки автомобиля и подушки безопасности. Для интерактивных целей этот автомобиль будет наделен информационно-развлекательной системой, которая поддерживается стереосистема Bose с шестнадцатью встроенными по всему салону динамиками. Внутри Cadillac Escalade 2017 года будет также современная тройная система климат-контроля для комфортного регулирования температуры.

Двигатель и экономия топлива

Новый Escalade работает на 6,2-литровом 8-цилиндровом двигателе, который использует только газ. Силовой агрегат имеет возможность генерировать 485 футофунтов крутящего момента и 420 лошадиных сил. Он будет предложен либо в варианте с коробкой-автоматом, либо с восемиступенчатым автоматом. Доступен внедорожник будет как в полном приводе, так и в переднем и заднем в зависимости от пожелания клиента. Ожидается, что экономия топлива Cadillac Escalade 2017 будет относительно, потому что процент используемого топлива снизится приблизительно в 2 раза. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 километров в час в течение 5,2 секунд, что делает его идеальным выбором для людей, которые любят скорость.

Дата выпуска и цена

Новый Cadillac Escalade 2017 года, как считают эксперты, дебютирует на рынке сразу после своей официальной презентации, которая запланирована на последний квартал 2016 года. Стартовая цена базовой комплектации автомобиля в долларовом эквиваленте составит порядка $ 75 000.

Выход автомобиля на рынок в России, скорее всего, будет несколько затруднен. Причиной тому являются, в первую очередь, политические отношения, сложившиеся между Россией и США. Однако большинство экспертов склонны думать, что задержка выхода будет связана с локализацией новой версии, поскольку в силу тяжелой экономической ситуации в России цену так или иначе придется снижать, в том числе за счет характеристик.

Cadillac Escalade 2017

28.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте