GMC готовится к официальному релизу Acadia 2017

Абсолютно новый GMC Acadia 2017 стал меньше, легче и экономичнее по сравнению с его предшественником. Безумно популярный в США и умеренно известный в Европе автомобиль теперь сможет порадовать новым уровнем комфорта и привлекательным дизайном.

Дополнительная информация

Acadia - кроссовер среднего размера от General Motors, который находится между компактным и полноразмерным внедорожником. Когда-то Acadia был больше, но теперь стал меньше, за счет чего улучшил эффективный расход топлива транспортного средства.

GMC Acadia 2017

Что понравится:

1. Хорошая экономия топлива.

2. Повышенный комфорт.

3. Привлекательный новый дизайн.

Вряд ли понравится:

1. Базовый двигатель может не так мощен для внушительного веса.

2. Нет чувствующих дождь автоматических стеклоочистителей.

3. Объем багажника теперь меньше, чем у некоторых конкурентов.

Двигатель и расход топлива

Новый GMC Acadia 2017 оснащен передним приводом со стандартным 2,5-литровым 4-цилинровым двигателем, который производит 193 лошадиные силы и 188 футофунтов крутящего момента. С этим двигателем автомобиль достигает респектабельных 11,2 л/км и 9 л/км по городу и шоссе соответственно. Модели с коробкой-автоматом получать 11,2 л/км и 9,4 л/км.

Дополнительный 3,6-литровый 6-цилиндровый двигатель вырабатывает мощность в 310 лошадиных сил и 271 футов крутящего момента. Расход топлива составит 13,1 л/км и 9,4 л/км по городу и трассе соответственно.

Оба двигателя (первый в качестве дополнительной опции) идут в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Мощность буксировки - до 2000 килограмм.

Технологии

Модернизированный GMC Acadia 2017 теперь предлагает высокотехнологичные функции, включая торможение перед пешеходами, низкоскоростное автоматическое торможение и систему парковки с несколькими камерами. Кроме того, новая модель позволяет преодолевать бездорожье с легкостью и удовольствием благодаря ее развитой системе Active Twin Clutch, которая оптимизирует тягу для каждого состояния трассы, с которым сталкивается автомобиль.

Безопасность

Ни NHTSA, ни IIHS пока что не тестировали новый GMC Acadia 2017, однако есть все основания полагать, что безопасность будет на уровне. Американский автопроизводитель предлагает сочетание функций безопасности, которые еще не распространены по всему сегменту кроссоверов. Среди них: стабильность и контроль тяги, повышенная прочность металла кузова, круиз-контроль, ассистент парковки. Опционально можно получить активные технологии, которые включают в себя пешеходное торможение, низкоскоростное автоматическое торможение, индикатор расстояния, автоматические фары дальнего света и контроль полосы движения.

Цена

Цены на Acadia начинается с 1,9 миллиона рублей для модели переднеприводной модели SL, но за SKV придется отдать не менее 2,3 миллионов рублей, чтобы получить дополнительный привод на все колеса. Все версии хорошо оборудованы и становятся все более и более роскошными вплоть до цены в 3 миллиона. Такая комплектация включает в себя двигатель на 6 цилиндров, дополнительные хромированные части, специфические спицы колес и отделку салона деревом. Шикарно выглядящая модификация All Terrain начинается с 2,7 миллоинов рублей со стандартным приводом на все колеса и двигателем в 6 цилиндров. Наряду с модернизированной трансмиссией и темной отделкой, он также имеет свой собственный дизайн колес и сидений.

Итог

Acadia может стать лидером сегмента SUV, став одним из самых легких (менее 2 тонн) и технологичных кроссоверов. Привлекательный интерьер имеет множество различных функций, опций и много пространства для хранения с большим количеством уютных местечек, в том числе местом для хранения ключа. Современный GMC Acadi 2017 идет в ногу со временем и предлагает 4G LTE Wi-Fi и совместимость с Apple CarPlay и Android Auto. Основными конкурентами модели будут Toyota Highlander, Honda Pilot, Ford Explorer и Nissan Pathfinder.

GMC Acadia 2017

GMC Acadia 2017

28.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте