Volkswagen рассекретил новый Tiguan и назвал дату старта продаж в России

Недавно появилась информация, согласно которой обновлённый кроссовер Volkswagen Tiguan появится в продаже на территории России уже в начале следующего года. Об этом заявили официальные представители концерна. По слухам, сборкой нового поколения кроссоверов займётся калужский завод, который зарекомендовал себя очень хорошо и на протяжении долгого времени занимается производством автомобилей. При этом в компании подчёркивают, что появление новинки никак не скажется на производстве предшествующей версии. Она также будет доступна в продаже в нашей стране. Можно сказать даже больше, автомобили нынешнего поколения будут доступны с солидными скидками и по специальным предложениям.

Нужно напомнить, что официальная презентация новинки состоялась ещё в 2015 году на Франкфуртском автосалоне. После премьеры можно сразу было сразу же сказать, что новинка стала более габаритной, появились многие элементы дизайна, а также современные системы и опции. Автомобиль стал заметно легче за счёт использования специальных материалов, при этом стала больше и колёсная база. Известны и технические характеристики автомобиля. Модель получила внушительную моторную гамму, в которую входят преимущественно турбированные двигатели. В зависимости от выбранной модификации агрегата, мотор способен выдавать мощность в диапазоне от 125 до 240 л.с. Водителю предлагается пользоваться современной коробкой передач типа «робот». В скором будущем должна появиться и гибридная модификация, которая позволит автомобилю проехать порядка 50-55 километров без подзарядки на одном лишь электрическом моторе. Версия уже вызывает повышенное внимание.

Напоследок стоит сказать, что предлагаться кроссоверы будут исключительно с передним приводом. Это касается базовых версий автомобиля. В более дорогих комплектациях будут доступны и другие типы. В плане оснащения появились такие системы как система экстренного торможения, или например функция кругового обзора. Также появилась популярная система, позволяющая распознавать пешеходов. С её помощью на дорогах стало более безопасно. На территории России продаётся нынешнее поколение Volkswagen Tiguan. Приобрести такой автомобиль сможет любой желающий россиянин за 1.3 миллиона рублей. Если базовая версия не подходит, то можно обратить внимание на самую дорогую, топовую комплектацию под названием «Sport», которая обойдётся в 1.85 миллиона рублей.

Каталог Volkswagen Tiguan  Продажа Volkswagen Tiguan  Автосалоны Volkswagen Tiguan 

Отзывы Volkswagen Tiguan  Тест-драйвы Volkswagen Tiguan

Автоновинки Volkswagen Tiguan  Фото Volkswagen Tiguan


Volkswagen Tiguan России

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте