Honda обновила гибридный Accord

Недавно концерн Honda объявил о скором выходе на рынок обновлённого автомобиля Accord. В данном случае речь идёт о гибридной версии, которая к слову говоря, будет представлена в трёх комплектациях. По словам руководства компании, на территории США автомобиль можно будет приобрести совсем скоро. Официальный старт продаж запланирован на весну текущего года. Скорее всего продажи стартуют в мае.

Теперь стоит перейти непосредственно к новинке. Автомобиль получил ряд внешних изменений, к которым можно отнести новую стильную радиаторную решётку, видоизменённые бампера с обеих сторон, а также новую приборную панель. Помимо всего прочего появилась и новая оптика со встроенными светодиодами, а также обновлённые сидения внутри салона. Для максимального комфорта пассажиров и самого водителя в частности, разработчики установили современную мультимедийную систему с поддержкой последних версий ОС. Система также отлично взаимодействует и с последними версиями гаджетов.

Рассекречены и технические характеристики автомобиля. Обновлённый Honda Accord будет оснащаться двигателем на 2.0 литра, работающим на бензине. Также совместно с агрегатом будет функционировать и электрический мотор. По всей видимости при таких показателях, выходная мощность двигателя будет составлять порядка 212 л.с. В компании подчёркивают, что новинка обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентами, в первую очередь в плане расхода топлива. Автомобиль требует всего лишь 4.8 литровбензина на 100 километров пути.

Напоследок нужно вспомнить, что в 2015 году концерн Honda успешно обновил данную модель, но только в кузове «купе». Новинка пользовалась спросом на рынке и пользуется по сей день. Автомобиль получил двигатель на 2.4 литра, который способен выдавать мощность на уровне 185 л.с. Во время передвижения водителю предлагается пользоваться 6-ступенчатой механической трансмиссией. Если такой вариант покажется покупателю не слишком мощным, то можно сделать выбор в пользу модификации с 3.5-литровым мотором под капотом. Такой агрегат будет мощнее базового «купе» примерно на 90 л.с.


Каталог Honda Accord  Продажа Honda Accord  Автосалоны Honda Accord

Отзывы Honda Accord  Тест-драйвы Honda Accord  Автоновинки Honda Accord

Фото Honda Accord  Форум Honda Accord


honda accord 2016 hybrid

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте