"Полуночный" Silverado  от Chevrolet

В компании Chevrolet состоялась виртуальная премьера  своей новой модели  Chevrolet Silverado, которая является спецверсией для  «Миднайн Эдишен». Эта версия смогла получить  особую версию комплектации и умеренную порцию дополнительной косметики. В реальности,  пикап будет презентован  на автошоу, которое будет проходить  в Чикаго.

Базой  для нового эдишена стал  "Сильверадо", выполненный  в версии Z71, он также оснащён  блокировкой для заднего дифференциала и усиленным режимом  подвески. Здоровяк также сможет похвастать 18-ти дюймовыми дисками с покрышками.

Ну, а относительно  косметики, все было выполнено в согласии с чёрной тематикой. Иными словами, вы не увидите никакого хрома, и излишнего шика — в чёрной палитре выполнена  решетка радиатора, диски, и, конечно же, окантовка для фар с противотуманками. Присутствует фирменная  эмблема Chevy.

За подобный автомобиль  в Штатах с вас попросят  $1600-$2000 или же больше (цена пропорциональна выбранному оснащению). Поближе познакомиться с этим «чернышом» вы сможете уже  после 14 февраля, а на данный момент с лёгкостью просмотрите фото и поставьте балл. "Пятерка"?

28.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте