Новый Cayenne быстрее Bentayga?

Porsche и Bentley и далее сражаются за звание «лучшие»!

Ещё совсем недавно, Вольфганг Дюрхаймер,  который является   CEO Bentley, сообщил, что новый Bentayga будет одним из самых быстрых  внедорожников во всём  мире, из серийного типа. На весьма смелое заявление не стоило ожидать быстрого ответа. Вице-президент Порш, по НИОКР и его знаменитый тезка, Вольфганг Хатц категорически заявил в интервью Ка & Драйвер: британцы смогут очень долго  хвалиться своим последним топовым W12, но на дороге Порш Каен  все равно будет, куда быстрее Бентяжа.

Мы говорим уже сейчас о новом поколении  Porsche Cayenne, которое, как многие ожидают, будет намного легче и представит  самые последние  разработки Цуффенхаузена, которые  проходили в области моторостроения. Но Хатц в тоже время  подчеркнул, что уступать противнику - Бэнтли не намерен,  доказательством стал выпущенный "Кайен", особенно в лице  Turbo S, которое совсем недавно  дебютировало в Детройте. Так же напомним, что такого рода вариант кроссовера впервой в истории своего сегмента вышел из 8 минут на Нюрбургринг.

Несмотря на то, что и Бентли, и Порш принадлежат Фольксваген Групп, "борьбой нанайских мальчиков" здесь пока не пахнет — кроссоверы смогут всерьёз разделить рынок. На кого поставите вы?

28.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте