Полноприводный Audi A4 Allroad Quattro 2017 года выйдет уже к концу осени

Соответствие экологическим стандартам – девиз компании Audi. Обновленная модель A4 Allroad Quattro должна стать в 2017 году одним из самых безопасных автомобилей Audi в плане причинения вреда окружающей среде. Из-за этого техническая сторона A4 изменится, что пойдет на пользу не только производительности, но и дизайну авто.

Редизайн Audi A4 Allroad Quattro 2017

При создании новой машины немецкий производитель выбрал совершенно новую платформу, в результате чего A4 сможет похвастаться большим размером по сравнению с предыдущей версией. Это в первую очередь заметно по длине, которая теперь составляет 4,7 метра. Кроме того, платформа помогла уменьшить общий вес на 120 кг благодаря широкому применению алюминия в корпусе.

На обновленной модели производитель решил использовать интересную решетку радиатора, очень похожую на ту, которой оборудован премиальный внедорожник немецкого автоконцерна Q7 2017 года. Кроме того, новинка получила улучшенное основное освещение. Опционально (то есть на платной основе) автомобиль может быть оснащен дополнительными светодиодными элементами, оригинальными задними фонарями и небольшим задним спойлером.

Audi A4 Allroad Quatro 2017

Интерьер

Компания Audi решила изменить интерьер обновленного автомобиля. Новинка, как и прежде, имеет привычные черты в интерьере, но, несмотря на это, внутри представляет собой обновленный A4. Некоторые обновления заметны особенно хорошо. В частности, приборная панель в месте набирает теперь имеет широкоформатный дисплей диагональю в 12,3 дюйма. Он показывает скорость автомобиля, уровень топлива в баке, а также показатели его расхода, и, кроме того, имеет спутниковый навигатор. За дополнительную плату клиент может установить проекционный на лобовое стекло экран.

Чуть правее от большой цифровой панели есть еще один дисплей, чуть меньше, но уже с сенсорным экраном и размером в 8,3 дюймов. Он контролирует развлекательную медиаустановку.

Основные тенденции красоты в современном дизайне – игра цветов. Audi не обошли это стороной, поэтому в 2017 году A4 Allroad Quattro получит функцию смены подсветки, которая доступна как в ручном, так и автоматическом режимах.

Внутри Audi A4 Allroad Quattro 2017 года теперь удобные и широкие сиденья. Благодаря их доработке вес уменьшился на 4,1 кгпо сравнению с текущей версией. За дополнительную плату можно оборудовать подголовники передних сидений двумя планшетами для развлечения пассажиров сзади.

Двигатель

Диапазон мощности включает в себя три турбированных силовых агрегата, работающих на бензине:

• 1,4-литровый с мощностью 148 лошадиных сил;

• 2-литровый с мощностью 187 лошадиных сил

• 2-литровый турбированный с мощностью 248 лошадиных сил.

Кроме того, новый автомобиль может быть оснащен 2-литровым 4-цилиндровым турбо двигателем на дизельном топливе. Его мощность будет в диапазоне от 148 до 187 лошадиных сил. Также есть возможность получить 3-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого будет варьироваться от 218 до 272 лошадиных сил.

Самый мощный дизельный двигатель будет оснащен автоматической коробкой передач с семью скоростями. Другие установки будут оснащены ручной коробкой передач с шестью шагами или роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Новый Audi A4 будет оснащаться системой с приводом на четыре колеса. Кроме того, производитель будет радовать поклонников предустановленной независимой подвеской. Такие версии будут оснащаться тормозными дисками с вентиляцией и электроусилителем руля.

Дата выпуска и цена

Торжественная презентация нового Audi A4 Allroad Quatro 2017 года уже состоялась в автосалоне во Франкфурте. В дилерских центрах новый автомобиль будет продаваться как седан и универсал ближе к концу осени 2016 года. Ценник на новый продукт уже установлен. Его минимальная стоимость составит 2,8 млн рублей.

Audi A4 Allroad Quatro 2017

Каталог Audi A4  Продажа Audi A4  Автосалоны Audi A4   Отзывы Audi A4

Тест-драйвы Audi A4  Автоновинки Audi A4   Фото Audi A4  Форум Audi A4

27.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте