Стартовали продажи самой доступной модели Renault

Дилерские автосалоны Renault в Индии предлагают своим клиентам новинку: бюджетный вариант хэтчбека Kwid, цена которого начинается от 250 тыс. индийских рупий (примерно такая же ее стоимость в российских рублях).

Бюджетник, благодаря высокому 180-ти миллиметровому клиренсу выглядит оригинально и необычно, почти как внедорожник. Что касается его силового агрегата, то новинка имеет обычный трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 799 кубических сантиметров в паре с пятиступенчатой МКПП. Однако, повторимся, что главный козырь машины ее доступная цена.

Стандартная комплектация Kwid не чем особым не отличается. Хотя довольно стильно смотрятся благодаря мощным колесным дискам из стали и некрашеным бамперам. В базовом исполнении нет кондиционера, обивка сидений обычная – тканевая, правда они дополнены системой обогрева. В общем, все говорит о бюджетности и доступности автомобиля.

Гораздо интереснее вторая модификация RXE, которая имеет стальные, посеребренные диски, замок на ящике для перчаток, кондиционер, козырек для защиты от солнца на передней пассажирской половине и иммобилайзер. Дополнительной опцией является современная мультимедийная MP3 система, имеющая 12 V розетку, мощные динамики, USB разъем и Bluetoth.

Однако, самой «богатой» получилась версия Renault Kwid RXT, в состав которой входит центральная консоль, окрашенная в черный глянцевый цвет, панель приборов, имеющая два цвета, электростеклоподъемники, современная мультимедийный центр с тачскрином и системой навигации, возможность доступа в салон без ключей.

Отметим, что официально, новый хэтчбек был презентован в мае. Кстати, премьера Kwid, компанией Renault была впервые проведена за пределами Европы. Но, возможно, что покупатели Европы так и не увидят эту модель.

Renault Kwid RXT

27.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте