Hyundai хочет выпустить большой премиальный внедорожник

Автопроизводитель Hyundai хочет вывести на рынок внедорожник класса премиум на базе седана под названием «Genesis». К компании хотят, чтобы бред Genesis получил развитие. Данный внедорожник должен будет пользоваться высоким спросом в Соединённых Штатах.

Если такой внедорожник будет создан и появится в продаже, то его ценник будет превышать 400 тысяч долларов США. Конкурентами данного внедорожника являются GLE от Mercedes-Benz, Q7 от Audi ну и конечно же BMW X5.

Данные о внедорожнике на настоящее время не известны. Но уже сегодня можно сказать, что машина получит шикарное базовое оснащение, салон будет семиместным. По капотом будут располагаться только мощные двигатели. Возможно, что некоторые решения будут заимствованы у кроссовера Intrado, который был продемонстрирован в Женеве весной прошлого года.

Нужно сказать, что модель Hyundai Genesis была продемонстрирована в 2013 году. Машина вышла очень просторной и большой в своём классе. В базовой комплектации используется трехлитровый мотор, мощность которого равна 249 л.с. А топовая модель имеет двигать в 315 л.с. с объёмом в 3,8 литра.

27.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте