Toyota рассказала  о продлении программы для утилизации Camry

Автомобиль Toyota Camry будет собираться на отечественном заводе, который расположен в Санкт-Петербурге. В седан будет вмонтирован  бензиновый агрегат, мощностные характеристики, которых равны 150, 181 и 249 лошадиных сил, соответственно, все моторы будут комплектоваться 6-тидиапазонной трансмиссией в режиме «автомат». В ходе прошедшего  подорожания базовой стоимости, цены поднялись на уровень 214  - 304 тысяч  рублей. К слову, скидка для всех желающих приобрести новый автомобиль в рамках предложенной программы будет даже очень кстати.

Бренд "Тойота Мотор" заявляет, что в рамках предыдущего этапа программы, который уже стартовал в  октябре-декабре месяце 2014 года, покупательская аудитория  бизнес-седанов Тойота в 92% случаев решила выбрать схему trade-in, а приблизительно 8% клиентов решили воспользоваться программой по  утилизации. Новый этап программы, которая предполагает  стимулирование  спроса, по мнению компании, это быстрая  реакция на весьма  сложные рыночные условия в стране.

Производство, изменённой Toyota Camry в Санкт-Петербурге уже стартовало в декабре месяце 2014 года. Церемония была приурочена к вводу в эксплуатацию новых цехов.

27.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте