Названы ТОП машины по уровню ожидаемого качества

По результатам проведённого исследования, целью которого стало – узнать уровень  удовлетворенности автовладельцев машиной, непосредственно уже  после её покупки. Что же выяснилось? В итоге же оказалось, что наиболее разочарованными стали владельцы  моделей премиум-брендов.

Агентство «АВТОСТАТ» по аналитическому анализу, в конце 2014 года провело собственное исследование, которое можно именовать, как «доволен, что купил». Лидером стала марка BMW (набрала 88,5 балла), вторую позицию забрал автомобиль Land Rover (88,2 балла) и тройку лидеров завершает Lexus (88 баллов). Четвёртое место отдали  Mercedes-Benz (87,3) и пятое за Honda (87).

В чём превосходство данных автомобилей?

Владельцы за время пользования зафиксировали:  плавность хода, хороший дизайн, управляемость и устойчивость на дороге, высокое качество сборки. Но в тоже время в минусе остался  расход топлива и стоимость обслуживания во время  ремонта.

На последних строчках оказалась  Lada (68,8 балла) и Daewoo (66,9 балла). Плюс этим автомобилям за: вместительный  багажник, расходом топлива. Слабые стороны: коррозионная стойкость, шумоизоляция и качество сборки авто.

27.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте