Infiniti Q70: доминируй, властвуй, обгоняй!

Иногда кажется, придумать, что-то новое — непосильная задача, что лучше быть уже не может, цель достигнута и можно расслабиться и плыть по течению, но вам то известно не понаслышке: предела совершенству нет, вы не привыкли останавливаться и стремитесь окружить себя схожими по духу помощниками. Такими, как обновленный Infiniti Q70, ведь это не просто средство передвижения, а деталь, призванная наполнить вашу жизнь роскошью и комфортом, вам понравится стремительность и элегантность, таящаяся в каждой детали. Воспользуйтесь возможностью почувствовать себя королем и в городе, и на скоростной трассе, тем более что двигатель V6 мощностью 222 л.с., готов к любым испытаниям. Семиступенчатая коробка передач со спортивным режимом DS и функцией ручного переключения просто создана для высоких скоростей. Управлять Q70 - истинное удовольствие, она отзывчиво реагирует на малейший поворот руля, вы просто не заметите изменения качества дорожного покрытия или погоды. А вот его, не заметить будет очень сложно, управляя Infiniti Q70, вы неизбежно будете в центре внимания, приготовьтесь ловить восторженные взгляды окружающих! Силуэт седана словно высечен самим ветром на высочайшей скорости, он поразительно непохож на все, к чему мы привыкли. Изысканность видна в каждой детали: обновленная форма задней двери, удлиненный капот, массивные колесные арки и 18-дюймовые диски, совсем не располагают к низким скоростям. Разгон от 0 до 100 км/чза 5,3 секунды, при этом максимальная скорость 250 км/ч, вы ведь не привыкли отказывать себе в удовольствии?

Дизайн салона полностью соответствует внешнему виду автомобиля, он оправдывает самые смелые ожидания: кожа премиум-класса, изящные вставки из японского ясеня — сдержанная роскошь для истинных ценителей. Все, что остается — выбрать одно из четырех цветовых решений: бежевый, черный, коричневый или серый. Об остальном уже позаботились инженеры, обновленный Infiniti Q70, теперь и вам и вашим пассажирам доступна регулировка кресел по 10 направлениям и подогрев. Управление аудиосистемой и климат-контролем стало доступно для пассажиров второго ряда. Но главное, что вы получаете приобретая Infiniti Q70 - безопасность, этот автомобиль оснащен, пожалуй, самыми современными системами безопасности, с которыми вы можете не беспокоиться о препятствиях во время движения задним ходом, и, будьте уверены, об опасностях по ходу движения прямо, вы тоже будете предупреждены.

Если вы готовы показать окружающим свое превосходство с Infiniti Q70, есть хорошие новости: «Автоцентр на Таганке» этой осенью, делает аппетитное предложение, узнать подробности и ознакомиться с другими моделями Infiniti можно, перейдя по ссылке:  http://www.infiniti-taganka.ru/company/special.php?id=94. Кстати, для счастливых обладателей автомобилей Infiniti с истекшим сроком гарантии, действует скидка на запчасти и техобслуживание.

Прикоснитесь к роскоши, комфорту и безудержной энергии в самой изысканной оболочке!

26.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте