Renault рассекретил 300-сильный хэтчбек Megane RS

На днях концерн Renault опубликовал информацию, касающуюся обновлённой версии хэтчбека Renault Megane RS. По заявлению представителей компании, новинку оснастят новым двигателем. Речь в данном случае идёт о мотора, мощностью которого составит 300 л.с. Объём турбированного агрегата составляет 1.8 литра.

Напомним, обновлённая модель Alpine A110 была представлена в марте текущего года на женевском автосалоне. На тот момент производители говорили о мощности равной 250 л.с. По неофициальным данным, автомобиль будет переднеприводным. Во время поездки водителю предстоит пользоваться роботизированной трансмиссией. Точно такая же коробка передач была установлена на версии RS автомобиля Clio. В компании утверждают, что на некоторые рынки выйдет модификация с 6-ступенчатой МКПП. Как правило – это страны, автолюбители в которой привыкли к подобной трансмиссии.

Помимо всего этого хэтчбек Renault Megane RS получит доработанную тормозную систему, заниженную подвеску, а также амортизаторы, которые можно регулировать самостоятельно. Полноуправляемая система шасси то же входит в пакет опций.

Эксперты предполагают, что автомобиль получит своего потребителя. Официальная презентация новинки запланирована на сентябрь текущего года. Мероприятие пройдёт на Франкфуртском автосалоне. Чуть позднее на рынок должны выйти модификации Trophy и вариант с приставкой R.

Хэтчбек Renault Megane RS с 300 л. с.

26.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте