Новую Chevrolet Niva увидели на тестах

Новое поколение автомобиля Chevrolet Niva – это, наверное, одна из наиболее ожидаемых новинок автомобильного рынка России, которая должна появиться в ближайшее время. Как оказалось, новый автомобиль уже проходит тесты – закамуфлированное авто было замечено на прохождении зимних тестов в России.

В сети появилось фото новой Chevrolet Niva, которая проходит зимние тесты в Ханты-Мансийском автономном округе. В том, что на фотографиях новая Нива, не стоит сомневаться, ведь ее выдают размеры, а также специфические выштамповки на кузове и характерная для Нивы линия остекления.

В том числе новое поколение модели можно узнать по заднему бамперу с утопленными в него буксирными проушинами. Но теперь вокруг таких петель конструкторы сделали больше места. Возможно, это сделано для того, чтобы за эти проушины можно было бы закрепить не только более крупный буксирный крюк, но и внедорожный шакл, который на нынешнее поколение Нивы просто невозможно установить.

Хотелось бы напомнить, что новое поколение модели было построено на собственной платформе, которая была создана специально для этого автомобиля и учитывает дорожные и климатические условия России. Скорее всего, базовая комплектация нового поколения модели будет предусматривать наличие постоянного полного привода и механической коробки передач. В новом поколении, скорее всего, в качестве дополнительной комплектации, предусмотрят установку переднего привода и "автомата". В компании подтвердили, что исследования по внедрению автоматической коробки передач и переднего привода уже были проведены.

26.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте