Kia Venga несмотря ни на что, падает в цене

Корейский производитель автомобилей Kia предоставил информацию относительно рублевых цен на обновленную модель компактвэна Kia Venga. Цена базовой комплектации новинки стала дешевле на 25 тысяч рублей по сравнению с предыдущим поколением авто и начинается от 679 900 рублей.

На российском рынке автомобиль можно будет приобрести в трех комплектациях: Prestige, Luxe и Comfort. На обновленную модель можно установить несколько вариантов бензиновых двигателей: 1,4-литровый агрегат мощностью в 90 лошадиных сил или двигатель объемом в 1,6 литра и мощностью в 126 лошадиных сил. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой механикой или четырехдиапазонным автоматом.

В базовой комплектации модели предусмотрено наличие ABS, подушки безопасности водителя, аудиосистемы и электрозеркал. В топовой комплектации модель будет оборудована системой стабилизации, круиз-контролем, боковыми подушками безопасности, климат системой и мультимедийной системой.

В том числе при доплате покупатель получит в дополнение к топовой комплектации систему курсовой устойчивости, панорамную крышу, чип-ключ, возможность запуска двигателя при помощи нажатия кнопки.

В том числе компания Kia готова предложить своим покупателям неплохой пакет под названием "Теплые опции", который включает подогрев сидений, руля и лобового стекла. В этот пакет в качестве бесплатного приложения вошла функция связи телефона при помощи Bluetooth, а также задние электрические стеклоподъемники, многофункциональное рулевое колесо.

26.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте