Range Rover SporHSt T покажут в  Нью-Йорке

"Теплая" вариация с 375-ти сильным двигателем

В списке показа на Нью-Йоркском автосалоне, уже объявили,  будет Range Rover Sport HST. Это будет небольшая серия знаменитого внедорожника, который находится по своим техническим характеристиками между комплектациями HSE и топовой SVR. Любителям британских внедорожников  покажет отличную динамику, проходимость и все навороченные системы в помощь водителю.

RR Sport HST приобрел тюнингованную вариацию 3,0-литрового компрессорного V6 от Jaguar F-Type S,с  мощностью до 375 лошадей. Истинных цифр по разбегу и наибольшей  скорости придется обождать до показа. На данный момент не секрет, что переделанная подвеска модели уменьшит  валкость и улучшит  поведение на бездорожье.

Новая модель будет отличаться  затемненной оптикой, заднему спойлеру, двухцветной окраской  с контрастной черной крышей, юбками  в один цвет кузова. А вот  водителя  в салоне ждёт 2-хцветная кожа с  отделкой из эбенового дерева, алюминиевые педали и управление переключением передач с руля. О ценовой политике мы пока ничего не знаем,  хотя с уверенностью можем сказать, что недорогими "Рэйнджи" не были никогда.

26.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте