Kia Sportage 2017: что изменилось?

Kia Sportage – качественный стильный внедорожник среднего размера, который получит новое обновление уже к 2017 году. Южнокорейский кроссовер является достаточно популярным. Объясняется это тем, что технические характеристики и оснащение салона позволяют водителю и пассажиру получать удовольствие от нахождения в автомобиле. Новая версия получила ряд интересных обновлений, о которых и будет идти речь в данном обзоре.

Внешний вид внедорожника изменился больше всего в плане передней панели. Kia предлагает покупателю новые светодиодные фары и ходовые огни, а также аккуратные противотуманки. Кроме того, радиаторная решетка Sportage стала более широкой и агрессивной, что позволяет автомобилю быть более спортивным. На фото и видео с тестов отчетливо видно, что размер кузова модели 2017 года несколько увеличился. Сделано это, естественно, для того, чтобы расширить внутреннее пространство машины.

Салон будет изменен не так сильно, как кузов. Киа сделали упор на улучшении имеющихся деталей. В первую очередь, обивка сидений заменена на более качественную. Заметно улучшена звукоизоляция: теперь шум дороги и вибрация не страшны ни водителю, ни пассажирам. Спортейдж обзавелся более широким панорамным люком, а также улучшенным экраном информационно-развлекательной системы. Нельзя не отметить, что в модели 2017 года появится удобный разъем для зарядки, который позволит быстро вернуть телефон к жизни.

Как уже было сказано, технические характеристики нового кроссовера способствуют комфортному и приятному вождению. Базовая комплектация внедорожника оснащается 2,4-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет порядка 181 лошадиных силы. Второй вариант силовой установки – это 2-литровый 4-цилиндровый турбодвигатель, который способен выдавать до 241 лошадиной силы мощности. Каждый из агрегатов получит 6-ступенчатый автомат. Базовым вариантом будет являться передний привод, а опционально можно приобрести полный.

В России транспортное средство, конечно же, появится со всеми комплектациями. Цена новой версии автомобиля начинаться в районе 1,4 млн рублей. Купить кроссовер можно будет уже в конце 2016 года. 

Kia Sportage 2017

26.01.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте