Great Wall H7 2017: что изменилось?

Great Wall H7 – роскошный китайский внедорожник с прекрасными техническими характеристиками, который получит новые изменения уже в 2017 году. Концепт автомобиля появился еще в начале 2010-х годов, однако выпустили кроссовер лишь в 2013 году. Новая версия получит улучшенный дизайн и более технологичное оснащение салона, что не сможет не понравиться покупателям.

Внешний вид внедорожника от Great Wall рассчитан на любителей роскоши. Автомобиль выглядит одновременно агрессивно и элегантно, что не может не прибавлять ему привлекательности. H7 за 4 года своего существования стал настоящим китайским флагманом, и его дизайн это подтверждает. Проявляется это в том, что кроссовер обладает чертами европейских автомобилей того же класса. В 2017 году это стало заметно еще больше за счет увеличенных передних фар, агрессивной радиаторной решетки и аккуратных, гармоничных линий кузова. Размеры автомобиля остались прежними, что не помешает ему создавать впечатление солидного внедорожника.

Инженеры Грейт Уолл провели серьезную работу по улучшению технической стороны салона. Главным изменением стало обновление информационно-развлекательной системы, которая получила новый сенсорный дисплей. Теперь Х7 поддерживает высокоточное определение местоположения за счет улучшенной навигационной системы. Кроме того, модель 2017 года получила аналоговые циферблаты на приборной панели и улучшенную регулировку кожаных сидений. К слову, судя по фото и видео производителя, обивка стала еще более изысканной и элегантной, что несомненно сказалось на роскошном образе кроссовера.

Особое внимание нужно обратить на технические характеристики автомобиля. Базовая комплектация получит 2-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который будет способен вырабатывать максимальную мощность в 231 лошадиных сил. Данный силовой агрегат будет доступен также с двойным турбонаддувом, за счет чего мощность транспортного средства достигнет 324 лошадиных сил. При этом оба варианта будут оснащаться 6-ступенчатым автоматом, а привод доступен исключительно полный.

Планируется, что автомобиль появится в дилерских центрах России не раньше января. Купить внедорожник можно будет по цене от 1,1 млн рублей за базовую комплектацию без учета специальных предложений производителя.

Great Wall H7 2017

25.12.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте