Самый небольшой в своём классе седан Jaguar стал выпускаться полноприводным

Недавно фирма Jaguar подтвердила слухи о том, что касается презентации полноприводного седана ХЕ, которая пройдёт в автосалоне Лос-Анджелеса.

Теперь Jaguar имеет наиболее совершенную на сегодня полноприводную систему, которая автоматически включается в работу при надобности. Зачастую весь крутящийся момент, как правило, концентрируется на задней оси.

В том варианте, если тяга с задней оси достигнет пороговых значений либо потребуется уменьшить, например появившийся занос на повороте, то за счёт установленной системы управления приводом Intelligent Dynamics можно будет равномерно распределить крутящий момент и на переднюю ось автомобиля также.


Чтобы полный привод был более эффективен, можно воспользоваться опциональной системой Adaptive Response. Благодаря данной системе, автомобиль может успешно реагировать на самое разнообразное дорожное полотно и таким образом, адаптировать работу собственной трансмиссии, а также систему стабилизации, и дроссельной заслонки.

Такой привод будет полностью доступен для Jaguar XE с каким-то одним из следующих установленных двигателей: либо двухлитровым дизелем или же трёхлитровым 340-сильным бензиновым двигателем V6. В этих двух вариантах система находится в сочетании с автоматической КПП ZF.

Jaguar XE

25.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте