Дебют нового Kia Sportage состоится на автосалоне во Франкфурте

Kia приоткрыла завесу тайны над обликом следующего поколения Kia Sportage. Официально распространённые дизайнерские скетчи демонстрируют, что облик кроссовера будет спортивнее, а интерьер полностью обновится.

Конкретные выводы эскизы сделать пока не дают. Со всей определённостью лишь можно сказать, что сохранённый в целом силуэт будет выглядеть динамичнее. Массивный передний бампер и укрупнённая фальшрадиаторная решётка призвана добавить агрессивности передней части.

В интерьере использованы идеи, уже воплощённые в новых Kia Sorento и Kia Optima. Новый корпоративный стиль имеет заметные отличия от предыдущего, особенно видна разница во внешнем виде передней панели.

Kia не раскрывает сведения о двигателях нового Sportage, но, по ранее просочившейся информации, новичок разделит платформу с Hyundai Tucson — так снова называется кроссовер Hyundai ix35. Это даёт основания предполагать, что гамма моторов будет совпадать.

Начало продаж Kia обещает ещё в нынешнем году. А полностью рассекречен новый кроссовер будет в сентябре на международном автошоу во Франкфурте.

25.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте