Mini разработает новый седан

Концерн Mini в ближайшее время планирует выпустить на рынок свой новый седан. Об этом стало известно буквально на днях. На сегодняшний день ведутся необходимые консультации и переговоры в руководстве компании о своевременности и возможности выпуска новинки. По слухам, в том случае, если проект будет одобрен и производство даст старт, то официальные продажи автомобиля начнутся в скором времени в первую очередь на территории Китая и стран Северной Америки. Представители концерна заявили, что седан будет продаваться во всех странах мира, однако, при этом приоритетными рынками являются вышеуказанные регионы.

Эксперты предполагают, что весьма вероятно, седан выйдет на рынок под названием Riley. В таком случае в пору говорить о возрождении модели, но в ином качестве. Новинка будет создаваться на базе другой модели Clubman. Удивительны и габариты автомобиля. Если проект будет реализован в полной мере, то седан станет самым маленьким в мире в своём классе. Что же касается технических характеристик, то они засекречены. Однако, обозреватели ждут появления целой линейки двигателей. В моторную гамму должны войти как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Не исключено появление и турбированных моторов.

Напоследок стоит сказать, что модель Clubman в своём обновлённом варианте была представлена широкой общественности в 2015 году летом. Предшественник модели был немного меньше новинки. Рестайлинговый Mini Clubman стал больше и прибавил в некоторых показателях. Инженеры, впрочем как и дизайнеры компании привнесли в модель новые элементы, которые существенно повысили интерес к автомобилю. На территории нашей страны автомобиль представлен в модификациях Mini Cooper и конечно же Mini Cooper S. Любой желающий россиянин сможет приобрести себе данную модель за 1.4 миллиона рублей. За более расширенную комплектацию придётся доплатить порядка 350 тысяч рублей.


Каталог Mini   Продажа Mini  Автосалоны Mini  Отзывы Mini 

Тест-драйвы Mini   Автоновинки Mini  Фото Mini


25.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте