BMW разработает новый X5 к 2017 году

Недавно появилась информация, согласно которой компания BMW уже в следующем году планирует выпустить на рынок обновлённый кроссовер Х5, который согласно многочисленным исследованиям является одной из самых популярных моделей концерна. Руководство концерна утверждает, что новинка будет строиться на платформе CLAR. Также известно, что помимо вышеуказанной модели, на этой же платформе будет строиться и большой кроссовер, получивший название Х7. Любопытно, что производством обновлённого кроссовера займётся завод, расположенный на территории Южной Каролины, американского штата. В будущем автомобиль обзаведётся и «заряженной» модификацией. На рынке обязательно появится и гибридный вариант кроссовера.

Если с обновлением модели BMW X5 всё ясно, то вот о новом Х7 ходит много слухов. Говорится о том, что автомобиль поступит в продаже через два года. Это несмотря на то, что руководство анонсировало появление новинки на год раньше. Новинку оснастят сразу тремя рядом сидений, а по своим габаритам он станет немногим больше своего собрата Х5.

Нужно заметить, что технические характеристики будущего большого кроссовера держатся в секрете. По мнению аналитиков, моторная гамма новинки скорее всего будет точно такая же, что и у седьмой модели. Ходят слухи о появлении самого мощного, 12-цилиндорового двигателя. Автомобиль вероятно сможет переквалифицироваться в полноприводный внедорожник. Система полного привода будет предлагаться покупателям за дополнительную плату. Цены на новинку естественно не сообщаются. Для этого необходимо создать автомобиль. Поэтому, информация на сей счёт появится немногим позже. Известно, что новый автомобиль станет роскошнее своего предшественника Х7. Инженеры оснастят кроссовер разнообразными системами и функциями, к которым безусловно стоит отнести систему вентиляции, а также функцию массажа. На выбор при покупке будущему владельцу будет предлагаться как вариант с тройным рядом сидений, так и модификация, которая оснащена четырьмя индивидуальными креслами.


Каталог BMW X5  Продажа BMW X5  Автосалоны BMW X5  Отзывы BMW X5 

Тест-драйвы BMW X5  Автоновинки BMW X5  Фото BMW X5  Форум BMW X5


25.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте