Почему стоит побывать в Автоцентре на Таганке?

 «Железный конь», как называют в народе автомобиль, хоть и действительно железный, однако ж не семижильный, ему забота и уход требуется, причем каждой «породе» - свой собственный, индивидуальный. Автоцентр  на Таганке  http://www.auto-center.ru/company/autocenter.php - один из первых российских официальных дилеров  Nissan, который вот  уже более 15 лет оказывает все виды услуг по продаже и обслуживанию автомобилей именно этой марки.

В нашей стране Nissan смог быстро полюбиться автолюбителям за свою надежность, прекрасные эксплуатационные качества и стильный внешний вид. Автомобиль прекрасно зарекомендовал себя на наших дорогах, он устойчив  к климатическим воздействиям, но при этом весьма комфортен. Нельзя не отметить и  высокую  степень безопасности, которую Nissan гарантирует своим пассажирам и водителю.

 Ассортимент представленной в Автоцентре на Таганке продукции довольно широк: здесь есть как бюджетные автомобили, так и  автомобили бизнес-класса. Столь полюбившиеся нашему народу внедорожники в предлагаемой продукции, естественно,  занимают свое почетное место, а почувствовать  скорость и потрясающую управляемость автомобилей Nissan Juke, Qashqai, Teana, Patrol, Navara и других популярных моделей можно прямо здесь, просто записавшись на тест-драйв: http://www.auto-center.ru/offers/test-drive.php

Почему именно Автоцентр на Таганке? Ответ достаточно прост: он производит все основные виды работ по обслуживанию автомобилей Nissan. Вы можете пройти здесь гарантийное обслуживание и диагностику двигателей (как бензиновых, так и дизелей),  топливных насосов и автоматики, протестировать тормозную систему, выполнить шиномонтаж и балансировку, кузовные  работы, замену или  тонировку стекол…Перечень услуг, которые оказывает Автоцентр на Таганке далеко не ограничен всем вышеперечисленным, потому что на самом деле здесь выполняют  весь спектр действий, направленный на восстановление и обслуживание вашего Nissan, причем работы проводят высококлассные специалисты с многолетним опытом.

Главный принцип работы автоцентра - индивидуальный подход к каждому клиенту. Например, клиент получит всю необходимую ему информацию о выбранном автомобиле, возможность пройти тест-драйв и, не теряя времени, оценить все преимущества производителя Nissan. О полном удовлетворении желаний клиентов свидетельствуют  полученные салоном награды за высокий уровень качества обслуживания.

И, конечно же, одной из главных отличительных особенностей автоцентра является удобное расположение. Автосалон находится в самом центре Москвы: улица Марксистская, 34.



24.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте