Toyota Highlander 2017: обновление кроссовера

Toyota Highlander – современный и технологичный среднеразмерный внедорожник, который в 2017 году получит очередное обновление. Производитель все чаще старается применять интересные возможности для своих новых моделей. Покупатели всегда стараются идти в ногу со временем, поэтому современные технологичные решения для них крайне привлекательны.

Конструкция последней версии Хайлендер осталась такой же, как и была в предыдущих версиях, в том числе и по размеру. Каких-либо существенных изменений не произошло и в структуре. Однако появилось несколько изменений в дизайне. Судя по шпионским фото и видео, линии стали гораздо более острыми, что повышает аэродинамику автомобиля. Нельзя не заметить увеличенное лобовое стекло, которые предоставляет водителю великолепный обзор. Также Тойота прибегли к использованию специальной конструкции радиаторной решетки, которая позволяет эффективнее охлаждать двигатель. Фары и индикаторы на передней части получили LED-лампы, а колеса – легкосплавные 18-дюймовые диски. Отдельно стоит отметить, что у модели 2017 года кузов выполнен из алюминия, что позволяет улучшить аэродинамические свойства благодаря снижению веса.

Салон также получил несколько модификаций. Toyota создала интерьер в роскошном стиле. Появилось больше пространства у водителя, панорамная камера с обзором на 360 градусов помогает следить полностью за всей дорогой. Гидроусилитель руля делает управление более плавным. Салон отличается комфортной кожаной обивкой сидений, интерактивной системой с HD-экраном на 8 дюймов и множеством интересных и полезных функций. Среди них автоматическая регулировка климата и обновление погоды, спутниковое радио, GPS и GSM. Любители мобильных технологий получат доступ к Wi-Fi, Bluetooth, системе интеграции смартфонов и беспроводной зарядке.

Технические характеристики кроссовера от Toyota, как обычно, на достойном уровне. Производитель оснастил Highlander 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем, который вырабатывает мощность в 270 лошадиных сил. Трансмиссия осуществляется с помощью АКПП с 6 скоростями. Скорее всего, в 2017 году появится и гибридная версия автомобиля, но ее технические характеристики пока неизвестны.

В России автомобиль появится в новой версии в конце 2016 года. Что касается цены, то информацию о нем официальные источники пока что не разглашали. Вероятно, что она не слишком сильно будет отличаться от своего предшественника для сохранения конкурентоспособности. В России автомобиль будет иметь цену примерно в 1,8 млн рублей за базовую комплектацию.

Toyota Highlander 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте