Suzuki Ignis 2017: что нового?

Suzuki Ignis 2017 - замечательный компактный кроссовер среднего размера, который, по всей видимости, был вдохновлен концепцией Suzuki Cervo. Этот компактный двухдверный хэтчбек был продан своему первому владельцу в 1976 году. Теперь его новая комплектация поражает своей изящностью, за счет того, что передняя часть получает широкую решетку между фар, которые очень похожи на задние огни.

Судя по шпионским фото и видео, новый Ignis получит спортивный стильный салон. Три косые линии, которые являются частью C-видного столба, перенесены на приборную панель, в то время как большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы является центральной частью интерьера. Минималистичный салон имеет простой ряд тумблеров и два вращающихся диска для управления кондиционирования воздуха, что особенно важно для автомобиля таких размеров.

Городские автомобили, как правило, довольно интересны в плане технических характеристик. Например, Ignis имеет более высоко расположенный центр тяжести по сравнению с другими автомобилями Suzuki, что очень удобно при езде по городу. Это открывает дополнительный обзор в салоне. Но на первых фото и видео с тестов в Европе заметно, что на трассе все будет гораздо хуже. Единственным выходом для тех, кто живет далеко от города, будет покупка версии с полным приводом, который также будет доступен в качестве опции в 2017 году.

Информация о технических характеристиках Сузуки для России и Европы пока не разглашается, но в Японии Игнис будет продаваться с 1,2-литровым 3-цилиндровым агрегатом, оснащенным бесступенчатой АКПП. Также появится 1-литровый 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который будет оснащен механикой. Тем не менее, конкретные спецификации моделей 2017 года неизвестны, поэтому ждать появления информации о мощности, скорости и расходе топлива стоит ждать не раньше следующего года.

Учитывая, что Vitata и SX4 S-Cross (их обзоры также рекомендуется посмотреть) стоят порядка 1,1 млн рублей, можно предположить, что цена Ignis не превысит 800 тысяч рублей. Купить его можно будет уже ближе к середине следующего года. В России автомобиль будет конкурировать с Renault Duster, предлагая низкую цену и отличный функционал. Купив такую машину, вряд ли придется жалеть о потраченных деньгах.

Suzuki Ignis 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте