Nissan Teana 2017: что нового?

Nissan Teana – обновленный стильный автомобиль, созданный, чтобы d 2017 году конкурировать, ни много ни мало, с такими немецкими машинами, как Audi A4 и BMW M3. Дизайн будет похож на седан Altima, но будет намного спортивнее.

Внутренняя часть Nissan, как всегда, на высшем уровне. Tiana будет оснащен информационно-развлекательной звуковой системой, которая включает в себя спутниковое радио. Порадует водителя регулировка и обогрев передних сидений. Рулевое колесо будет оснащено множеством функциональных кнопок, предназначенных для упрощения управления автомобилем. Модель 2017 года получит обновленную интерактивную систему NissanConnectSm, которая будет иметь два доступных на выбор экрана на 5 или 7 дюймов с различными функциями обзора. Транспортное средство будет иметь кожаный руль и синие акценты по всему интерьеру.

Внешний вид новой модели от Ниссан увенчан новыми фарами, капотом и крыльями из листового, а также радиаторной решеткой в форме жалюзи большего размера для улучшения топливной экономичности. Тиана будет иметь много общего с предыдущей моделью, но версия 2017 года будет чуть более агрессивной и стильной.

Автомобиль получит 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами двигатель. Это позволит седану производить 180 лошадиных сил мощности. Кроме того, дополнительная комплектация получит больше мощности с силовой установкой объемом на 3,5 литра, которая производит 270 лошадиных сил. Трансмиссия будет предлагаться в трех вариантах: механика, автомат и вариатор. Седан будет еще доработан, однако серьезных изменений производительности не планируется. Максимально возможная скорость 270-сильной комплектации будет достигать 210 км/ч.

Купить Nissan Teana в России можно будет не раньше конца текущего года. Цена пока что не объявлена, эксперты предполагают, что базовая модель будет стоить в 2017 году порядка 1,4 млн рублей. Что касается более мощного варианта двигателя, то автомобиль с такой силовой установкой получит цену в 2,4 млн рублей. Модель прошлого года продавалась в России в ценовом диапазоне от 1,4 до 2,2 млн рублей.

Nissan Teana 2017

Nissan Teana 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте